Расписание соревнований на Олимпиаде-2010 в Ванкувере

Расписание соревнований на Олимпиаде-2010 в Ванкувере

Подробное почасовое расписание олимпиады в Ванкувере.

Расписание трансляций на российских каналах

Примечания к расписанию

ВСЕ ДАННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. В Ванкувере на 11 часов меньше, т.е. когда в Москве 22 часа вечера, в Канаде 11 утра.

Возможно, что приведенное расписание не полное и / или будет изменено.

Изображение с расписанием с сайта olymps.ru

Информация с eurosport.ru

12 февраля, пятница

21:00 — Прыжки с трамплина — Индивидуальные соревнования — Normal Hill — Мужчины

13 февраля, суббота

20:45 — Прыжки с трамплина — Индивидуальные соревнования — Normal Hill — Мужчины

22:45 — Горные лыжи — Скоростной спуск — Мужчины

23:00 — Коньки 5000 м — Мужчины

00:00 — Биатлон Спринт — Женщины

14 февраля, воскресенье

03:30 — Фристайл Могул — Женщины — Финал

04:00 — Санный спорт Одиночники — Мужчины

04:00 — Шорт-трек 1500 м — Мужчины — Предварительный раунд

04:45 — Шорт-трек 500 м — Женщины — Предварительный раунд

05:24 — Шорт-трек 1500 м — Мужчины — Полуфинал

05:49 — Шорт-трек Эстафета (3000 м) — Женщины — Полуфинал

06:18 — Шорт-трек 1500 м — Мужчины — Final B

06:24 — Шорт-трек 1500 м — Мужчины — Final A

21:00 — Лыжное двоеборье Гундерсен Normal Hill / 10 км — Мужчины

21:00 — Горные лыжи Суперкомбинация — Женщины

22:15 — Биатлон Спринт — Мужчины

00:00 — Коньки 3000 м — Женщины

01:30 — Фристайл Могул — Мужчины — Финал

15 февраля, понедельник

03:30 — Фигурное катание — Спортивные пары — Mixed

21:00 — Лыжные гонки — 10 км свободным стилем — Женщины — Финал

21:30 — Сноуборд — Сноубордкросс — Мужчины — Квалификация

23:30 — Лыжные гонки — 15 км свободным стилем — Мужчины — Финал

01:00 — Сноуборд — Сноубордкросс — Мужчины — 1/8 финала

01:26 — Сноуборд — Сноубордкросс — Мужчины — 1/4 финала

01:42 — Сноуборд — Сноубордкросс — Мужчины — Полуфинал

01:53 — Сноуборд — Сноубордкросс — Мужчины — Финал 5-8

01:58 — Сноуборд — Сноубордкросс — Мужчины — Финал 1-4

16 февраля, втоник

02:30 — Коньки — 500 м — Мужчины

04:00 — Санный спорт — Одиночники — Женщины

21:00 — Горные лыжи — Суперкомбинация — Мужчины

21:00 — Сноуборд — Сноубордкросс — Женщины — Квалификация

21:30 — Биатлон — Гонка преследования — Женщины

23:15 — Сноуборд — Сноубордкросс — Женщины — 1/4 финала

23:29 — Сноуборд — Сноубордкросс — Женщины — Полуфинал

23:40 — Сноуборд — Сноубордкросс — Женщины — Final 5-8

23:45 — Сноуборд — Сноубордкросс — Женщины — Final 1-4

23:45 — Биатлон — Гонка преследования — Мужчины

00:00 — Коньки — 500 м — Женщины

17 февраля, среда

03:15 — Фигурное катание — Одиночники — Мужчины

21:15 — Лыжные гонки — Спринт (классический стиль) — Женщины — Квалификация

21:45 — Лыжные гонки — Спринт (классический стиль) — Мужчины — Квалификация

22:00 — Горные лыжи — Скоростной спуск — Женщины

23:30 — Лыжные гонки — Спринт (классический стиль) — Женщины — 1/4 финала

23:55 — Лыжные гонки — Спринт (классический стиль) — Мужчины — 1/4 финала

00:05 — Сноуборд — Хавпайп — Мужчины — Квалификация

00:20 — Лыжные гонки — Спринт (классический стиль) — Женщины — Полуфинал

00:30 — Лыжные гонки — Спринт (классический стиль) — Мужчины — Полуфинал

00:45 — Лыжные гонки — Спринт (классический стиль) — Женщины — Финал

00:55 — Лыжные гонки — Спринт (классический стиль) — Мужчины — Финал

18 февраля, четверг

03:00 — Коньки — 1000 м — Мужчины

04:00 — Санный спорт — Двойки — Open

04:00 — Шорт-трек — 500 м — Женщины — 1/4 финала

04:15 — Сноуборд — Хавпайп — Мужчины — Полуфинал

04:27 — Шорт-трек — 1000 м — Мужчины — Предварительный раунд

05:10 — Шорт-трек — 500 м — Женщины — Полуфинал

05:35 — Шорт-трек — Эстафета (5000 м) — Мужчины — Полуфинал

06:07 — Шорт-трек — 500 м — Женщины — Финал B

06:11 — Шорт-трек — 500 м — Женщины — Финал A

06:15 — Сноуборд — Хавпайп — Мужчины — Финал

21:00 — Биатлон — Индивидуальная гонка — Женщины

23:30 — Сноуборд — Хавпайп — Женщины — Квалификация

00:00 — Коньки — 1000 м — Женщины

00:00 — Биатлон — Индивидуальная гонка — Мужчины

19 февраля, пятница

03:00 — Скелетон — Индивидуальные соревнования — Женщины

03:00 — Сноуборд — Хавпайп — Женщины — Полуфинал

05:00 — Сноуборд — Хавпайп — Женщины — Финал

05:30 — Скелетон — Индивидуальные соревнования — Мужчины

21:02 — Прыжки с трамплина — Индивидуальные соревнования — Large Hill — Мужчины

22:30 — Горные лыжи — Супергигант — Мужчины

00:00 — Лыжные гонки — Дуатлон — Женщины — Финал

20 февраля, суббота

03:45 — Фигурное катание — Танцевальные пары — Mixed

21:00 — Горные лыжи — Супергигант — Женщины

21:00 — Фристайл — Акробатика — Женщины — Квалификация

21:00 — Фристайл — Акробатика — Женщины — Финал

22:30 — Прыжки с трамплина — Индивидуальные соревнования — Large Hill — Мужчины

00:30 — Лыжные гонки — Дуатлон — Мужчины — Финал

21 февраля, воскресенье

04:45 — Шорт-трек — 1500 м — Женщины — Предварительный раунд

05:29 — Шорт-трек — 1000 м — Мужчины — 1/4 финала

05:59 — Шорт-трек — 1500 м — Женщины — Полуфинал

06:28 — Шорт-трек — 1000 м — Мужчины — Полуфинал

06:51 — Шорт-трек — 1500 м — Женщины — Финал B

06:57 — Шорт-трек — 1500 м — Женщины — Финал A

07:05 — Шорт-трек — 1000 м — Мужчины — Финал B

07:10 — Шорт-трек — 1000 м — Мужчины — Финал A

20:15 — Фристайл — Ски—кросс — Мужчины — Квалификация

21:00 — Горные лыжи — Гигантский слалом — Мужчины

21:45 — Биатлон — Масс—старт — Мужчины

23:15 — Фристайл — Ски—кросс — Мужчины — 1/8 финала

23:44 — Фристайл — Ски—кросс — Мужчины — 1/4 финала

00:00 — Биатлон — Масс—старт — Женщины

00:05 — Фристайл — Ски—кросс — Мужчины — Полуфинал

00:20 — Фристайл — Ски—кросс — Мужчины — Финал 5-8

00:25 — Фристайл — Ски—кросс — Мужчины — Финал 1-4

22 февраля, понедельник

02:00 — Коньки — 1500 м — Женщины

21:00 — Прыжки с трамплина — Команды — Large Hill — Мужчины

21:45 — Лыжные гонки — Командный спринт (свободный стиль) — Женщины — Полуфинал

22:35 — Лыжные гонки — Командный спринт (свободный стиль) — Мужчины — Полуфинал

00:00 — Лыжные гонки — Командный спринт (свободный стиль) — Женщины — Финал

00:25 — Лыжные гонки — Командный спринт (свободный стиль) — Мужчины — Финал

23 февраля, вторник

05:00 — Фристайл — Акробатика — Мужчины — Квалификация

05:00 — Фристайл — Акробатика — Мужчины — Финал

21:00 — Лыжное двоеборье — Командные соревнования Large Hill / 4 x 5 км — Мужчины

21:30 — Фристайл — Ски-кросс — Женщины — Квалификация

22:00 — Коньки — 10000 м — Мужчины

22:30 — Биатлон — Эстафета — Женщины

00:00 — Фристайл — Ски-кросс — Женщины — 1/8 финала

00:29 — Фристайл — Ски-кросс — Женщины — 1/4 финала

00:50 — Фристайл — Ски-кросс — Женщины — Полуфинал

01:05 — Фристайл — Ски-кросс — Женщины — Финал 5-8

01:10 — Фристайл — Ски-кросс — Женщины — Финал 1-4

24 февраля, среда

03:30 — Фигурное катание — Одиночники — Женщины

21:00 — Горные лыжи — Гигантский слалом — Женщины

22:15 — Лыжные гонки — Эстафета — Мужчины — Финал

00:00 — Коньки — 5000 м — Женщины

25 февраля, четверг

04:00 — Шорт-трек — 1000 м — Женщины — Предварительный раунд

04:47 — Шорт-трек — 500 м — Мужчины — Предварительный раунд

05:26 — Шорт-трек — Эстафета (3000 м) — Женщины — Финал B

05:35 — Шорт-трек — Эстафета (3000 м) — Женщины — Финал A

06:30 — Фристайл — Акробатика — Женщины — Финал

21:00 — Лыжное двоеборье — Гундерсен Large Hill / 10 км — Мужчины

22:00 — Лыжные гонки — Эстафета — Женщины — Финал

26 февраля, пятница

05:00 — Фристайл — Акробатика — Мужчины — Финал

21:00 — Горные лыжи — Слалом — Женщины

21:00 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Женщины — Квалификация

22:30 — Биатлон — Эстафета — Мужчины

23:15 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Женщины — 1/8 финала

23:30 — Коньки — Командная гонка преследования (8 кругов) — Мужчины

23:51 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Женщины — 1/4 финала

00:09 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Женщины — Classification Round 5-8
00:13 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Женщины — Полуфинал

00:20 — Коньки — Командная гонка преследования (6 кругов) — Женщины

00:31 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Женщины — Финал 7-8

00:33 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Женщины — Финал 5-6

00:35 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Женщины — Финал 3-4

00:37 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Женщины — Финал 1-2

01:07 — Коньки — Командная гонка преследования (8 кругов) — Мужчины

27 февраля, суббота

05:00 — Шорт-трек — 500 м — Мужчины — 1/4 финала

05:14 — Шорт-трек — 1000 м — Женщины — 1/4 финала

05:45 — Шорт-трек — 500 м — Мужчины — Полуфинал

05:53 — Шорт-трек — 1000 м — Женщины — Полуфинал

06:16 — Шорт-трек — 500 м — Мужчины — Финал B

06:20 — Шорт-трек — 500 м — Мужчины — Финал A

06:26 — Шорт-трек — 1000 м — Женщины — Финал B

06:31 — Шорт-трек — 1000 м — Женщины — Финал A

06:52 — Шорт-трек — Эстафета (5000 м) — Мужчины — Финал B

07:03 — Шорт-трек — Эстафета (5000 м) — Мужчины — Финал A

21:00 — Горные лыжи — Слалом — Мужчины

21:00 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Мужчины — Квалификация

22:45 — Лыжные гонки — 30 км классическим стилем — Женщины — Финал

23:15 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Мужчины — 1/8 финала

23:30 — Коньки — Командная гонка преследования (6 кругов) — Женщины

23:51 — Коньки — Командная гонка преследования (8 кругов) — Мужчины

23:51 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Мужчины — 1/4 финала

23:57 — Коньки — Командная гонка преследования (8 кругов) — Мужчины

00:09 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Мужчины — Classification Round 5-8

00:13 — Коньки — Командная гонка преследования (6 кругов) — Женщины

00:13 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Мужчины — Полуфинал

00:19 — Коньки — Командная гонка преследования (6 кругов) — Женщины

00:31 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Мужчины — Финал 7-8

00:33 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Мужчины — Финал 5-6

00:35 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Мужчины — Финал 3-4

00:37 — Сноуборд — Параллельный гигантский слалом — Мужчины — Финал 1-2

00:49 — Коньки — Командная гонка преследования (8 кругов) — Мужчины

01:12 — Коньки — Командная гонка преследования (6 кругов) — Женщины

28 февраля, воскресенье

02:00 — Бобслей — Двойки — Мужчины

02:00 — Бобслей — Двойки — Женщины

02:00 — Бобслей — Четверки — Мужчины

23:30 — Хоккей — мужчины — матч за 3-е место

20:30 — Лыжные гонки — 50 км классическим стилем — Мужчины — Финал

23:30 — Хоккей
— Мужчины — Финал